Брызги сознания

 

Тема: Типа девушки

Самооценка

Одна девушка спрашивает другую — Слушай, а у тебя есть самооценка?

Это не вымысел, это, граждане, натуральный факт.

12.11.04 | Комментариев: 1

…не такой дурак, каким он вам покажется, когда вы его…

В анкете девицы прочел потрясающую фразу “наверно, я была бы совершенно обычным человеком, если бы не была такой, какая я есть”.

Ну да, ну да. Бином Платона с сиськами.

24.08.04 | Комментариев: 0

Сущность гламура, воспринимаемая через декламацию

Если вы пойдете по ссылке и вслух, с выражением прочтете весь текст на картинке (знать язык для этого не только не нужно, но даже и вредно), вы неизбежно поймете всю сущность отечественного гламура.

Который, как известно, в принципе не может существовать в феврале месяце, но таки существует ещё как.

26.01.04 | Комментариев: 0

Прекрасный (пол)(сайт)

Обычно девочки имеют сайты маленькие (Стихи, Мои Фотки, Обо Мне). Только начнется эрекция, как сайт заканчивается. А вот вам сайт побольше, побогаче.

27.12.03 | Комментариев: 2

Грецкие сморковницы

В парке возле Тимирязевской академии я стал свидетелем разговора двух девиц, студенток вышеозначенной академии из провинции. Одна очень привлекательная, другая не менее красивая. Сначала они ругали московский воздух, потом общагу, потом перешли на лямур.

— Я не ебу, — сказала красивая, — я ему три раза уже сосала, а он, бля, меня даже в кино не сводил.

Мое ratio немедленно нашло ответ на вечный вопрос всех времен и народов. Ключевое слово в нем — аванс.

04.10.03 | Комментариев: 8

Дайджест мировой мудрости

По наводке Кирилла попал на ещё один сервис дневников. Особенностью этого сервиса является то, что он как-то подталкивает пользователей писать внятные заголовки записей, что открывает недюжинные просторы для исследователя, которому, впрочем, понадобятся очень холодные яйца и очень горячее сердце.

Например, Kistochka задается вопросом krasota spaset mir - ???. Клеопатику любопытно, Что делать если тяжело жить,но жалко умереть?. K@tik_a описывает свой Третий день одиночества… Мала-а-а-я просто в акуивании. KnopkA ищет ответа на вопрос как понять, что прошла любовь и осталось только привязанность?. А deliya прочуйствованно пишет о том, что Жизнь не такой уж рай как кажется…

Очень жаль, что я не резиновый — на всех меня не хватит.

29.07.03 | Комментариев: 3

Новое в жанре трагедии

Дело в том, что я хотела послать СМС Лёшке, а по привычке послала Андрею, он так обиделся, что не разговаривал со мной почти 2 месяца!!! А я же извинялась перед ним… Эх…

С сакрального сайта, разумеется.

26.02.03 | Комментариев: 0

Любовь и членистоногие

На сакральном сайте нашел стих со строками:

Алым цветом горит окоем,
И от губ твоих, сладких как манго,
Вдруг во мне загорятся огнем
Незнакомые звуки фанданго.

Ну рази ж не прелесть? Или вот ещё, из наследия другой девицы:

Представь себе картину, в прозрачной синиве,
Плескаются дельфины, и солнце лучь в окне.
И в этой сказке вмести, лиш только ты и я.
Счастливие на свете не встретишь ты и дня.
В прозрачной дымке тая, скрываеться река
И птицы словно в мае. кружаться не тоя.
Сваю любовь друг к другу, как вмести ты и я,
Стремимся мы к друг другу, как к матери дитя.
Не может быть на свети. моей любви сильней.
Не может быть не встретишь, на свети двух людей
Счастливий нас стобой, и как среди друзей,
Гуляем мы с табою, среди больших дверей.
И лев нам нежно лапу, как руку подает.
И нежная понтера, щекой о ногу трет.
И тирг словно киска, мурлыкая поет.
И важная тегрица, тегрят нам подает.
Незная боль потери, не зная злобы дня
Не зная горе в рая, мы в вечном здесь живем.

06.02.03 | Комментариев: 2

Новое поколение

Странно, но скурпулёзный анализ девичьих анкет на Фортуне выявил странную закономерность: девушки перестали активно заниматься спортом, вместо этого они полюбили “гулять по ночной Москве”. В каждой пятой анкете прогулки, ночь и Москва.

Думаю, что очень скоро МВД зафиксирует всплеск уличной преступности в нашем городе. Толпы тренированных девушек - это страшная сила.

А пока несколько цитат (всё сохранено):

Романтическая особа с пркатичным взглядом на жизнь.

Ты стройный,симпатичеый и не зануда? и тоще ищещь?

Меня зовут Маша мне 21 год, я студентка института журналистики и литературного творчества, сейчас я на третьем курсе.

хотелось бы найти общительного молодого человека невысокого для длит отношений

Привет, молодая симпатичная девушка-близнецы, мечтает познакомиться с мужчиной-водолеем, -весами и т.д. Тельцов, рыб, скорпионов и дев просьба не беспокоить.

12.01.03 | Комментариев: 1

Москвички на отдыхе

Гражданка X и гражданка Y на отдыхе

Два важных замечания: (а) это не мои жены, (б) в обычной жизни они необыкновенно милы и эротичны (настолько, что я рассматриваю пункт А как временное недоразумение).

20.11.02 | Комментариев: 2

Фонетика

На Фортуне набрел на желание заниматься сексом с “незанудным весельчаком”. Скажите вслух, не торопясь, смакуя, это словосочетание, и вы многое узнаете о русском языке.

11.11.02 | Комментариев: 0

Сила через…

Ищу свою вторую половинку. Предпочитаю мужчин крепкого телосложения, а также любящих животных.

14.10.02 | Комментариев: 2

Маладэц, дэвушк!

Правда, сразу скажу, что у меня большие запросы. Я учусь в МГУ, а потому предпочитаю общаться с умными и интеллигентными мужчинами.

26.09.02 | Комментариев: 0

Уфф

Я оцениваю человека по начинке, а не по обложке. Для меня человек перестает существовать после того когда он кончет и уснет рядом, а будет жить долго в моем сердце если сможеть затронуть сокровенные ноты моей души.

17.09.02 | Комментариев: 0

Фортуна - всё вместе

В стремлении сократить количество записей слил все записи про Фортуну в одну.

4 июля 1998 года, гнусно дождливым вечером, я сидел дома, скучал, шепотом ругал судьбу и наконец решил развеяться. Сколько, интересно, есть девушек в городе-герое Москве, которые спят и видят познакомиться с хорошим человеком — подумал я. По причине лени выходить на улицу не хотелось, я решил воспользоваться самым простым способом, а именно всепланетной международной сетью Интернет. Я отправился на сайт с многообещающим названием Фортуна (www.fortune.ru). То, что я там увидел, меня огорошило.

Итак, сначала я набрел на некую Виви. В ее тексте меня сильно поразила фраза «хочется поиметь новых друзей и подруг».

Следующей была Александра: «…рада буду познакомиться с далекоидущими намерениями…» Анна, наоборот, начала свой текст со слов «Я — рыжая “Дева”, меланхолично-весёлая…».

Жизненное кредо Светланы звучит так: «Хочу прыгнуть с парашютом. Познакомлюсь с интересным человеком». А Гала сообщала: «Молодая девушка в расцвете сил желает познакомиться с молодым человеком, желающим иметь настоящего друга и хорошего собеседника. У меня желание серьезное. Хочу выйти замуж». Знают, чего хотят. В то же самое время Светлана утверждает, что: «Выйти замуж для меня — не самоцель, но возможная перспектива.»

Весьма богатыми надо считать опечатки. Например, Елена: «Симпатичная девушка мечтает о встречи с мужчиной, для исполнения эротических фантазий и снятия эмоцианального напряжения».

Своеобразно выразилась некая Ольга: «Очаровательное создание с дочкой 6 лет надеется встретить не менее приятного господина для длительных отношений». Прочтя эти эти скупые строки, я в который раз пожалел, что не являюсь педофилом. А Людмила пишет: «У меня нет ничего, кроме двухлетней дочурки, сексуальности, оптимизма».

Или вот Наташа: «Молодая симпатичная девушка познакомится с молодым человеком до 26 лет с целью общения, дружбы, занятиями классическим сексом. Возможны более близкие отношения». Куда уж ближе…

Потом был текст, начинавшийся словами «меня зовут Лизонька, а ник-нейм Дырочка!» Затем была некая Мария — «Я русская девушка!».

Здесь надо сказать, что фраза, которую я прочел в CV следующей девушки, Юли, заставила меня так заинтересоваться происходящим, что я запустил Notepad и засунул туда все найденные образцы красноречия. Вот эта фраза: «Ищу друга для различных сношений». Бог в помощь! В то же время другая девица, Маша, пишет: «Высокая красивая девушка с модельными данными хочет познакомиться для разнообразных отношений с приятным мужчиной». Проще всего Ирина — «Рада была бы найти друга мужского пола». Но и Александра неплоха с её изумительной чёткости словами: «Я пишу для того, чтобы найти близкого по духу и телу человека». А вот слова Ирины: «Если твое плечо сильное, а духом ты рыцарь напиши».

Попадались и явные интеллектуалки. Ольга формулировала свое поползновение так: «Я бы хотела познакомиться с мужчиной, который смог бы оценить как творчество Питера Гринуэя и Милоша Формана, так и чувственные радости жизни!» Легко представить себе трагедию этой гражданочки. Либо самцы попадаются на жизненном пути, либо наоборот - поклонники Пилоша Форнуэя. Но мораль из этого довольно простая — я, например, не знаю, кто такой Форнуэй. Значит, я самец. Или вот. Валерия: «Высшее лингвистическое образование, материальные и жилищные проблемы отсутствуют».

В конце списка некая Мила спросила меня: «Где ты, и твои искрометные дивертисменты?»

И действительно, где?..

P.S. Ещё один цитатен. «Но ежели ты оказался альфонцем - лучше не подходи! Ольга».

P.P.S. Цитата, которую я выбираю своим девизом. Танюшка: «Здравствуй, попавший на эту страничку! Жизнь прекрасна!!!»

Дополнения:

Татьяна: Просто хочу познакомиться с веселым парнем, котрый любит танцевать с чувством юмора…

Привет. Меня зовут Марго. Я выпускница Университета. Люблю ходить в клубы, обожаю танцевать, кататься на велике и вообще проводить спортивный образ жизни. Также люблю рассказывать анегдоты, гулять а летом загарать. Я симпатичная и привлекательная. Я хочу чтобы ты был не ниже 175см и от 21 года, спортивного телосложеня. Пришли мне фотку.

Я двадцатилетняя девушка, полного телосложения. Лишь недавно поняла, что духовная близость зачастую важнее физической.

Мария - Пишите Все, кому одиноко. Я выберу одного единственного навсегда.

Молодая, красивая и умная девушка желает познакомиться с интелликтуальным и интересным как внутреннее, так и внешне не женатым мужчиной из Москвы или Московской обл. в возрасте 25-35 лет.

Я не модель, не порно-звезда, тем не менее многие считают меня весьма интересной и разносторонней девушкой.

Я родом из сурового города Владивостока. Скоро 20. Но уже успела узнать предательство.

Симпатичная, стройная, добрая по натуре, верная, преданная, ищу холостого симпатичного Мужчину для духовно-интимных отношений.

Мне 23 года скоро 24, хочу познакомиться для серьезных отношений с вытикающими из этого последствиями, т.е замужество.

Ищу друга для переписьки.

Познакомлюсь с приличным, порядочным мужчиной для дружбы, любви, а может быть и большего.

Привет! Хочу найти друга, с которым можно было бы общаться на любую тему, не тяготясь мыслями о сексе.

Итак, как вы уже наверное догадались, меня зовут Юля, возможно до вас уже дошло, что по знаку зодиака я рожденная раком…

Иногда хожу в бары, также хожу в сауны, люблю читать книги и разгадывать кроссворды (сканворды), люблю посидеть дома одна или с близким человеком помолчать или поговорить на спокойные темы и послушаю раслобляющию музыку. Я очень романтический человек.

Стройная, привлекательная, добрая, нежная, ласковая, терпеливая, целеустремлённая, романтичная, не привередливая, миролюбивая, весёлая, любознательная, мягкая, спокойная, всегда положительно настроенная, неординарная, не вспыльчивая, принципиальная, многогранная девушка очень давно ищет доброго, без вредных привычек человека, обладающего похожими качествами и способного меня понять.

Мой идеал - мужчина, достигший моральной зрелости, не впадающий в крайности.

Хотебось бы встретить такого человека с кем можно отдохнуть душой и телом!

Привет, хочу познакомиться с интересным, веселым, и простым пернем.

Я такая, какая есть,
Такой уродилась я.
Когда мне бывает смешно —
То смех мой полон огня.

Я люблю того, кто мне мил,
Того, кто любит меня.
Ну, а если я разлюблю,
Разве в этом виновна я?

Я нравлюсь. Я так создана,
Ничего не поделаешь тут,
Строен и гибок мой стан,
и движенья мои поют.

И грудь моя высока
И ярок блеска моих глаз.
Ну… И что же с того?
Это касается Вас?

Я такая, какая есть,
И многим нравлюсь такой,
Ну разве касается Вас,
Все то, что было со мной?

Да! Я любила кого-то.
Да! Кто-то меня любил.
Как любят дети, любила
Того, кто был сердцу мил.

Я просто любила, любила,
Так о чем же еще говорить?
Я нравлюсь. И тут уж, поверьте,
Ничего нельзя изменить!

17.09.02 | Комментариев: 1

Легкий успех

За четыре года просмотра Фортуны, я ухитрился сделать несколько выводов:

1. Количество одиноких девушек (или, точнее, девушек, осознавших своё одиночество) в конце лета увеличивается втрое.

2. Девушкам настолько сильно нравится чувство юмора, что я поначалу даже думал, что это эвфемизм понятия “большой член”.

3. Фраза в анкете “я веду активный образ жизни” обозначает, что девушка уродина (не проверено окончательно; данные предварительны).

31.08.02 | Комментариев: 1

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.