Брызги сознания

 

...Депрессия | На главную... | Журналист в стране несвободы...
 

:
А propo-II

Кстати, мы приуменьшаемся. Кирилл Вятчин начинает собственную проф. деятельность. Успехов в труде! — желает ему дружный коллектив “группы компаний” Usethics (никакой иронии).

Соответственно, у нас есть вакантное место. Работа внештатная, непыльная, для москвичей так даже — с людьми. Требования — голова на плечах и искренний интерес к вопросу. Пол и местоположение неважны. Умение программировать или делать граф. дизайн приветствуется (и то и другое, впрочем, востребовано у нас не будет).

На мой взгляд, очень хороший метод научиться проектировать интерфейсы — в конце концов, принимать работу будет не клиент (который часто не может и не хочет его оценить), а придирчивые специалисты. Не верите — спросите у Кирилла.

Желающим предлагаю писать мне (мой адрес есть на сайте), в письме кратко описав, чему именно вы хотите научиться и что для этой цели вы сами готовы сделать (сиречь — чем пожертвовать).

Кстати, мы платим деньги и часто даже авансируем.


Пока место заполнено.

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.