Брызги сознания

 

...Вы, конечно, шутите, гг. Зубченко, Тиходеева и Шифман | На главную... | Ещё о свободе (продолжение наблюдения про Format)...
 

Личное:
Бритни Спирс и Ко

Вот загоните ко мне на кухню Бритни Спирс и посмотрите. Думаете, я стащу с нее штаны и начнется сцена морального падения? Ан нет. “Скажи мне, дорогая Бритни, — страстно прошепчу я, — есть ли у тебя сигареты?” “Нет”, — густо окая, ответит мне дива. После чего я поставлю диву раком и со страшной силой стукну ее ногой по заднице — ибо тяжко, тяжко мне, други, бросать курить. И тоже самое произойдет с Кристиной Агилерой, группой Стрелки и, в особенности, с тов. Басковым.

Или вот загоните ко мне на кухню подругу моего сирого детства Дашу. Вы увидите страшную, леденящую кровь картину. Дашу ни о чем спрашивать я не буду, поскольку и так знаю, что сигареты у нее есть. Но, спрашивается, с чего начать — с морального падения или с курения? Не в силах я решить эту задачу, во всяком случае без проведения эксперимента. Видимо, так и буду сидеть на своей кухне — с выпученными глазами, раскоряченный — и напряженно решать, к чему должен стремиться хороший человек.

Ибо курение, конечно, это вам отнюдь не Даша, но, с другой стороны, что такое женщина? Тоже лишь дым, мираж. Нынче она клянется в вечной любви, а завтра заражает тебя вен. заболеванием. Я так считаю.

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.