Брызги сознания

 

...Буфер обмена | На главную... | Вот такой непорядочный человек...
 

Это случилось со мной:
Завсегда везде ништяк

Проезжая сегодня по Ботаническому саду, я имел удовольствие видеть, как снимается кино. И не про кого-нибудь, а про индейцев (и ковбойцев). Толпа девиц в черных париках, одетых только ниже пупка (84% сисек мне понравилось) и покрашенных раствором йода, настороженно слушала режиссера, который дрочил девичьи мозги, добиваясь того, чтобы девицы правильно вышли из-за деревьев (не вывалились толпой, не выбежали, а именно вышли). На суку висело ружье, которое затрахался держать в руке главный герой (в последнем акте оно случайно выстрелит в задницу помрежа). Оператор устал ждать.

Я полюбовался сиськами и поехал дальше, сожалея, что когда я был маленьким, киноиндианки упорно носили лифчики (Гойко Митричу это, впрочем, не мешало).

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.