Брызги сознания

 

...Советские мистические практики | На главную... | Чудесное превращение...
 

Велосипед:
Потерянный поворот

Несмотря на то, что в Лосиный остров я ездил не раз и не два, сегодня я ухитрился пропустить нужный поворот, и, возопив Эх, была не была, где наша не пропадала, бог не выдаст, свинья не съест! ринулся внутрь в совершенно незнакомом месте. Место оказалось весьма бедным асфальтом, с трудом нашел единственную заасфальтированную просеку, долго-долго по ней ехал и уперся во МКАД. Надо сказать, что эту трассу я деятельно ненавижу, так что даже мысли о том, чтобы по ней ехать, в мою небольшую голову не пришло. Возвращаться же назад я счел неспортивным и, вторично возопив Эх, была не была, где наша не пропадала, бог не выдаст, свинья не съест!, ринулся в нужную мне сторону по первой же попавшейся просеке.

Через 200 метров я угодил в форменное болото. Лужи в глубину были по колено, кроме того, было полно субстанций, которые лужами не были, но все равно по колено. Но возвращаться назад неспортивно, посему я пробормотал Эх, была не была, где наша… (причем фразы не закончил) и, преисполненный отваги…

Начался дождь.

Сухой остаток: из 8 километров я проехал в лучшем случае километра 2, остальное прошел пешком, часто по колено в воде. Восьмерки на обоих колесах, передний переключатель сдох окончательно, задний разрегулирован. Пробираясь через бурелом, я сломал четвертое за два года зеркало. Но если не считать таких мелочей, отдохнул мечтательно.

В черте Москвы, между прочим. На поездку до Байкозера меня не хватило.

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.