Брызги сознания

 

...Кладно, 1974 | На главную... | Передовицы...
 

Это случилось со мной:
Три звезды

Синее слово Samsung (Три звезды в переводе с корейского) на крыше одной из многоэтажек по Ленинградке появилось в Москве первым из всех реклам такого типа. За что и было ценимо народом — если после бодуна ты видишь синие буквы, ты где-то на севере города, если не видишь, то на юге. Удобно.

Старые буквы или выцвели, или устарели по начертанию, во всяком случае их меняют на новые (а может, волше слово собираются вешать и на другой стороне здания). Когда сегодня я проезжал мимо, земля вокруг здания была усеяна здоровенными синими буквами, а буква S висела, аки Иуда, на ветке осины. Вокруг буквы суетились несколько маляров, которые подновляли ей форму.

Потом, когда я уже обогнул водоем и после множества приключений оказался на пляже Химки-2 (дивное место в это время года, кстати), я увидел, как эту букву по канату поднимают на крышу. Канат был натянут не вертикально, а под приличным углом, так что буква S, мрачно висящая в московском небе и слегка покачивающаяся от ветра, произвела на меня исключительное впечатление.

А теперь вопрос нашей викторины — как можно возить с собой на велосипеде фотоаппарат с двумя объективами? Сумку на брюхо не предлагать, а сумок на руль, как я уже знаю, в Москве не водится.

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.