Брызги сознания

 

...Ошибка резидента | На главную... | Робот-сиделка...
 

Есть идея!:
Встреча с желтой прессой

Вчера, остановившись на велосипедный перекур, нашел обрывок какой-то газеты (вероятно, Мегаполис-Экспресс), от скуки решил его прочесть и обалдел. Как все верно написано! К сожалению, обрывок был мал и сильно заляпан, так что восстановить удалось не всю статью. А жаль.

Российские ученые первыми в мире клонировали мудака

Ученые московского Института проблем внутренней генетики осуществили первое в мире клонирование мудака. Об этом выдающемся достижении рассказывает наш специальный корреспондент К. Иноч…

…Клона назвали Митей, по имени донора генетического материала (фамилию донора в институте называть отказываются по этическим причинам). Поселили его в просторном вольере с финской сантехникой и подключенным к интернету компьютером. С самого рождения клона…

…(му)дак, прядая ушами, застенчиво подошел к нам. Профессор Антоновский объяснил, что мудак немного побаивается новых людей и предложил мне покормить клона, чтобы (неразборчиво) мне доверять. Я предложил мудаку специально припасенную сосиску. Мудак, обнюхав её, отвернул морду и обиженно засопел.

— Мудак мудаком, — обрадовался профессор, — а знает, что ему нужно. Попробуйте-ка покормить его этим.

С этими словами профессор Антоновский протянул мне нечто, пахнущее рыбой, при ближайшем рассмотрении оказавшееся суши. Пока мудак, давясь, лакомился сырой рыбой, профессор объяснил мне, что мудак крайне привередлив в пище, ничего, кроме суши-роллов и расстегаев не ест, а пьет только матэ и водку, причем, выпив с явным удовольствием водки, начинает обязательно плакать. Закончив есть, мудак зачем-то клацнул зубами, внятно проговорил «Солженицын» и неуверенной походкой вернулся с компьютеру.

Профессор продолжил рассказ о повадках мудака. Мудак просыпается часов в 10, обычно очень довольный. К полудню он наедается суши и начинает пить водку. В час он начинает грустить и грустит до самого вечера. Иногда спит днем, если выпил много водки.

Несколько дней назад, рассказал профессор Антоновский, он заснул уже в три, чем сконфузил американскую журналистку, которая приняла его за чучело. На беду, мудак проснулся, услышал, как его называют чучелом и страшно обиделся. С тех пор клон не любит Америку (услышав, как профессор произнес слово «Америка», мудак отвернулся от компьютера, где ожесточенно писал очередной пост на каком-то сайте, внимательно посмотрел на профессора и пробормотал непонятное слово «петюкать»)…

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.