Брызги сознания

 

...Самая длинная форма в моей жизни | На главную... | Худой, загорелый и сексуальный...
 

Личное:
Счастье

У каждого человека в жизни есть несколько моментов, которые, когда случаются, кажутся негативом, а потом оказывается, что всё правильно и очень хорошо.

Меня, например, в свое время не взяли на работу в журнал Полиграфия (кажется), благодаря чему я стал сейчас кем я стал, и не стал обычным верстальщиком.

Меня не взяли на работу в какое-то рекламное агентство (уже несколько лет не могу вспомнить его названия), благодаря чему я не променял свой ум, честь и совесть (эпохи) на бумажку в сто долларов, блядки, марихуану и прочие радости отечественных яппи (в оригинале это сокращение от young professional, а у нас правильней говорить МЧС - молодой член системы, поскольку для такой деятельности ничего не нужно, кроме попадания в струю, например, нужно знать, что “лосский” - это не прилагательное, поэтому его надо писать с прописной буквы).

Я рад, что меня выгнали из Лицея Информационных Технологий (я был третьим выгнанным с момента его основания), не потому, впрочем, что там было плохо, а потому, что это дало мне опыт - бесценный, как я сейчас думаю - пинать хуй в течении длительного времени (вы, небось, сразу после школы пошли в институт, потом, если не во время, поступили на работу, а я в общей сложности ничем не занимался более четырех с половиной лет - это гигантский отпуск - с перерывами конечно). Можете мне не верить, но долгое пинание хуя здорово прочищает сознание. Кстати сказать, в этом лицее я потом некоторое время преподавал.

А у вас что было?

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.