Брызги сознания

 

...Наставление москвичам или Хвала Улыбышево | На главную... | По волнам моей памяти...
 

Это случилось со мной:
Улыбышево-II

1. На турбазе обитают три командированных майора. Один из них со всеми подробностями рассказывал в столовой, как его укусила лошадь. “Представляете, - говорил он, - я лежу, ору, а она стоит надо мной и ржет!”.

2. В городе есть кинотеатр Художественный. Афиши к нему делаются по-старинке - неизвестный самородок рисует их руками. Так вот, самородок этот обладает счастливым даром любого нарисованного персонажа превращать в карикатурный русский тип. В результате - Оби Ван Кеноби похож на Игоря Талькова, Анакин похож на Талькова и даже Амидала похожа на Талькова… …про Йоду я даже и не говорю. Жаль, не влезла на афишу морда рыбоосла ДжаДжа Бинкса - интересно было бы увидеть рыбоосла с лицом Игоря Талькова.

3. Ресторан Славянка, славный по моим прежним посещениям Владимира, потерял клиента. Теперь напротив него представительство 1С. А я, знаете ли, к желтому цвету отношусь неоднозначно.

4. Камера, подарок инициативной группы недалеких, но жизнерадостных друзей, приказала долго жить. Спусковая кнопка так убого спроектирована, что прямо оторопь берет. Но как вебкамера камера всё ещё работает, так что друзья без сомнений ещё получат компакты с фильмом из жизни моих гениталий.

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.