Брызги сознания

 

...ActiveX для живота своего | На главную... | Где что?...
 

Велосипед:
Руль многопозиционный

Многопозиционный, он же туристический, руль, как я и предполагал, гораздо лучше руля обычного (любого), если для езды, а не прыжков.

Вот так он выглядит

Во-первых, свобода положения рук очень приятна. Что там рога! Сосут (есть, правда, рога с очень большим отрезком после угла, но они тоже сосут, поскольку крепкость соединения их с рулем сомнительна).

Во-вторых, длина трубы так велика, что руль прекрасно гасит вибрации. Я езжу на ригиде, с камерами, накачанными до предела (для катимости), и могу смело сказать: это счастье, господа, которое ничего не стоит (амортизатор стоит, к примеру, лишний вес). Нынче попал на скорости под тридцать в ямку сантиметров шесть глубиной и с крутыми краями, мало чего почувствовал (руками, задница-то ещё долго ругалась после ямки).

В-третьих, понты. Никто с такими рулями ведь не ездит.

Надо только знать, что на таком руле грипсы неудобны — нужна обмотка, как на дорожных рулях. Она, если дорогая, кстати, лучше на ощупь, чем большинство грипсов.

Проблема только в том, что в Москве такие рули продаются только с велосипедами в нагрузку. В Питере, возможно, дело лучше, поскольку там народ более вменяем в велосипедном отношении. Мне же такой руль привез Кирилл из Киева. 10 баков, а сколько счастья.

 

 
 
 
 
 
 
 

По темам:

Movable Type

А вы знаете, что

Велосипед

Декларации

Дизайн

Дневник наблюдений

Есть идея!

Жаль выкидывать

Идиоты первыми

Интерфейс

Интерфейс — делаю так

Интерфейс — документации

Интерфейс — казусы

Интерфейс — плохой

Интерфейс — спросите доктора Акопяна

Интерфейс — терминология

Интерфейс — хороший

Личное

Музыка

Названия

Объекты реальности

Поисковые запросы

Размышления

СУКи

Спонтанный русский язык

Ссылки

Типа девушки

Цитаты

Это Россия, сынок

Это случилось со мной

 
 

Вы будете смеяться, но всё, что есть на этом сайте (если не указано обратное) создано Владом В. Головачом, простым ховринским либертеном, и этот либертен страшно не любит, когда у него воруют интил­лик­дуаль­ную соб­ствен­ность; не воруйте её и Влад В. Головач будет вас любить и (если вы не мальчик) даже поцелует.